您现在所在的位置是: 首页 >> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 户口迁移
  • 受理单位:广德县公安局 处理状态:完成

     

       警官您好: 我想咨询一下户口迁移问题。 具体情况是这样:我原来的户口地址是:广德县余枫村吴家湾18号。 2002年由于升学户口迁移至安徽合肥。 2007年 大学毕业后户口迁回,一直挂在广德誓节镇街道5组。 2014年结婚,现在户口如何迁回余枫村吴家湾18号这个地址呢?

     


    安徽公安网  广德县