您现在所在的位置是: 首页 >> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 身份证办理
  • 受理单位:广德县公安局 处理状态:未处理

     

       领导您好; 我想咨询一下,我是陕西人,现在广德县开发区工作,因本人身份证快到期,想咨询是否可以在广德县办理异地身份证? 期待回复,诚恳感谢!

     


    安徽公安网  广德县

    2017年8月18日