您现在所在的位置是: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表
  • 外地人员办理身份证
  • 受理单位:广德县公安局 处理状态:完成

     

       领导好,我是阜阳人,目前在广德开发区上班,本人二代身份证即将到期想在广德本地办理,请问需要哪些资料?谢谢

     


    安徽公安网  广德县