您现在所在的位置是: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表
  • 统资联案件
  • 受理单位:广德县公安局 处理状态:完成

     

       局长您好!请问统资联金融诈骗案件有进展了吗?我是统资联的受害者姚甜,已经过去半年时间了,我现在生活都难以继续了,被骗了10多万,希望您帮帮我!

     


    安徽公安网  广德县

    2017年3月17日