您现在所在的位置是: 首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表
  • 外地人身份证换证
  • 受理单位:广德县公安局 处理状态:完成

     

       我是外地(陕西安康)人,现在广德企业上班,身份证在今年7月份到期需要更换,请问能在安徽省内更换吗?

     


    安徽公安网  广德县

    2016年6月28日